Три девочки одеты в синюю, белую и красную юбки. Туфли на ногах у девочек такого же цвета. Определите цвет юбки и туфель у каждой из девочек, если известно, что у Веры туфли красные, у Ани туфли не белые, а у девочки Нины юбка ...

Три девочки одеты в синюю, белую и красную юбки. Туфли на ногах у девочек такого же цвета. Определите цвет юбки и туфель у каждой из девочек, если известно, что у Веры туфли красные, у Ани туфли не белые, а у девочки Нины юбка и туфли имеют одинаковый цвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Веры-красная юбка У Ани-синие А у Нины-белые
Гость
У Ани синие туфли и красная юбка У Нины белые туфли и белая юбка У Веры красные туфли и синяя юбка