Три девочки собрались купить глину для мастер класса на троих, одна принесла 4 кг, вторая 3 кг, а третья принесла 70 рублей. Как она должна разделить эти 70 между этими двумя девочками, если принесённый материал использовали по...

Три девочки собрались купить глину для мастер класса на троих, одна принесла 4 кг, вторая 3 кг, а третья принесла 70 рублей. Как она должна разделить эти 70 между этими двумя девочками, если принесённый материал использовали поровну все три девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+3=7 70÷7=10 10×3=30 10×4=40