Три дня на стадионе проводились футбольные матчи.в пятницу на стадион пришло 24,8 тысяч болельщиков,в субботуи36,6 тысяч,а в воскресенье половина всех болельщиков,пришедшх в пятницу и субботу.сколько болельщиков было на футболе...

Три дня на стадионе проводились футбольные матчи.в пятницу на стадион пришло 24,8 тысяч болельщиков,в субботуи36,6 тысяч,а в воскресенье половина всех болельщиков,пришедшх в пятницу и субботу.сколько болельщиков было на футболе в воскресенье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(24,8+36,6):2=30,7 тысяч б. Ответ: 30,7 тысяч болельщиков пришли в воскресение