30 баллов СРОЧНО!! После выполнения команды присваивания  x:=x+y значение переменной  x  равно 10, а значение переменной  y равно 23. Чему были равны значения переменных  x и  y до выполнения указанной команды присваивания? и н...

30 баллов СРОЧНО!! После выполнения команды присваивания  x:=x+y значение переменной  x  равно 10, а значение переменной  y равно 23. Чему были равны значения переменных  x и  y до выполнения указанной команды присваивания? и напишите формулу, по которой вы рассчитали, числа могут меняться!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При выполнении команды x:=x+y значение переменной y не меняется, т.е. y=25. x(новое) = x(старое)+y ⇒ x(старое) = x(новое)-y = 10-23 = -13 Ответ значения переменных до выполнения команды: x = -13, y = 23