Три друга петя,ваня,витя живут в одном дворе но учатся в разНЫХ ШКОЛАХ 35 47 И 52 ВСЕ ДРРУЗЬЯ ЗАНИМАЮТСЯ В РАЗНЫХ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЯХ:БАСКЕТБОЛ,ШАХМАТЫ И ФУТБОЛ ИЗВЕСТНО что : * Ваня не учится 35 школе,а Витя не учится в 47 шко...

Три друга петя,ваня,витя живут в одном дворе но учатся в разНЫХ ШКОЛАХ 35 47 И 52 ВСЕ ДРРУЗЬЯ ЗАНИМАЮТСЯ В РАЗНЫХ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЯХ:БАСКЕТБОЛ,ШАХМАТЫ И ФУТБОЛ ИЗВЕСТНО что : * Ваня не учится 35 школе,а Витя не учится в 47 школе *Ученик 35 школы не ходит в футбольную секцию *Ученик 47 школы занимается баскетболом *Вите не нравится играть в шахматы В какой школе учится Петя и в какой спортивной секции он занимается? 1)Петя-ученик 47 школы и занимается баскетболом 2)Петя-шахматист и учится в 35 школе 3)Петя-футболист из 52 школы 4)Недостаточно данных для решения задач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя учится в 52 школе и занимается футболом