Три друга живут в соседних домах ,следующих друг за другом :под номерами 34,36 и 38. У каждого из них разный цвет волос и хобби. Брюнет любит удить рыбу. Блондин живет в доме, номер которого делиться на 4. А тот, кто любит игра...

Три друга живут в соседних домах ,следующих друг за другом :под номерами 34,36 и 38. У каждого из них разный цвет волос и хобби. Брюнет любит удить рыбу. Блондин живет в доме, номер которого делиться на 4. А тот, кто любит играть в футбол , счаслив , потому что сумма цыфр номера его номера в точности равна 11, что равно числу играков команды в его любимом виде спорта . В доме с каким номером живет человек ,чье хобби-музыкальная жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в доме № 34 , живет человек чье хобби-музыкальная жизнь !