Три элемента с одним окончанием Вас для начала найти прошу я Если отбросить теперь окончание , Новых три слова получите вы . Первое слово с детства мы любим ; Слово второе-ловкач и хитрец; Третье- настил ,по которому ходим . ...

Три элемента с одним окончанием Вас для начала найти прошу я Если отбросить теперь окончание , Новых три слова получите вы . Первое слово с детства мы любим ; Слово второе-ловкач и хитрец; Третье- настил ,по которому ходим . Кто разгадал ,тот у нас молодец .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магний калий цезий и еще оооочень много натрий...