Три формы взаимодействия государства и гражданского общества. Выручайте, ребят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)общество ветеранов локальных конфликтов выступает с обращением к правительству о защите интересов и прав военнослужащих 2) профсоюз работников образования принимает активное участие в обсуждении проекта реформ в сфере образования 3) иллюзорный диаппозон общественных интересов(пример с любым обществом помощников животным или природе в вашем городе