Три года назад произошел конец света, и все мы умерли. А все, что происходит сейчас - иллюзия нашего умирающего сознания.Приятного существования!(правда это или нет)

Три года назад произошел конец света, и все мы умерли. А все, что происходит сейчас - иллюзия нашего умирающего сознания. Приятного существования! (правда это или нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правда сама знаешь
Гость
ДА ЭТО ПРАВДА! этот мир для нас являестся сном и путём жизни того света (рай-все мечты сбудутся! ад- все над тобой посмеются, а после тебя ожидает смерть) Выбири свой путь! когда мы умрём, то окажемся в реальной жизни! Удачки)