Три кубика из мрамора , льда и латуни имеют одинаковый объем . Какой из них имеет бо

Три кубика из мрамора , льда и латуни имеют одинаковый объем . Какой из них имеет большую массу , а какой меньшую ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мрамор это камень,лед кристаллическое состояние воды,латунь лёгкий цветной металл.соответственно масса мрамора больше массы льда и латуни,масса льда меньше массы мрамора и латуни,масса латуни меньше массы мрамора но больше массы льда.