Три купчихи - Сосипатра Титовна . Олимпиада Карповна и Поликсена Уваровна --- сели пить чай . Олимпиада Капровна и Сосипатра Титовна выпили вдвоём 13 чашек Поликсен Уваровна и Олимпиада Капровна ---- 15 а Сосипатра Титовна и По...

Три купчихи - Сосипатра Титовна . Олимпиада Карповна и Поликсена Уваровна --- сели пить чай . Олимпиада Капровна и Сосипатра Титовна выпили вдвоём 13 чашек Поликсен Уваровна и Олимпиада Капровна ---- 15 а Сосипатра Титовна и Поликсена Уваровна --- 14 . Сколько чашек чая выпили все три купчихи вместе и сколько чашек чая выпила каждая купчиха ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(11+15+14)/2=20чашек чая выпили все три купчихи вместе