Три купца хотят поделить между собой 21 бочонок кваса, из которых 7 полных, 7 наполов

Три купца хотят поделить между собой 21 бочонок кваса, из которых 7 полных, 7 наполовину полных и 7 пустых. Как им это сделать, не переливая квас, чтобы у каждого оказалось одинаковое количество кваса и бочонков (вместимость всех бочонков одинаковая)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 купец: 3 полных, 1 неполная, 3 пустых 2 купец: 2 полных, 3 неполных, 2 пустых 3 купец: 2 полных, 3 неполных, 2 пустых И тогда получим.... 1 купец: кол-во кваса - 3,5; кол-во бочонков - 7 2 купец: кол-во кваса - 3,5; кол-во бочонков - 7 3 купец: кол-во кваса - 3,5; кол-во бочонков - 7