Три лампочки соединены смешаным соединением, 2 параллельно и одна последовательн?
Три лампочки соединены смешаным соединением, 2 параллельно и одна последовательн?? и включены в сеть 220В. Сопротивление первой и второй лампочки одинаковы, а у третьей больше в четыре раза, чем у первой. Определите сопротивление каждой лампы, если сила тока в неразветлонной части цепи 10А.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.