ТРИ ЛЕГКИХ ВОПРОСА И 60 БАЛЛОВ!!! ЧАСТЬ 3я 7) У каких животных нет слепой кишки? А. змея, черепаха В. ящерица, жаба С. лягушка, тритон Д. крокодил, змея Е. лягушка, змея

ТРИ ЛЕГКИХ ВОПРОСА И 60 БАЛЛОВ!!! ЧАСТЬ 3я 7) У каких животных нет слепой кишки? А. змея, черепаха В. ящерица, жаба С. лягушка, тритон Д. крокодил, змея Е. лягушка, змея 8) Как называется давление газа, который растворяется в жидкости? А. усиление давления В. усиление скорости С. усиление парсиональной скорости Д. усиление парсиональности газов Е. скорость давления 9) Какие вещества участвуют в свертываемости крови? А. гепатин В. гистамин С. серотонин Д. лимфоциты Е. подтаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)А 8)Д-усиление парсиональности газов 9)С-серотонин