Три мотоциклиста выехали одновременно из пункта А. Скорость второго на 25% меньше с

Три мотоциклиста выехали одновременно из пункта А. Скорость второго на 25% меньше скорости первого. скорость первого на 15 км/ч меньше скорости третьего. Определите скорость третьего мотоциклиста и расстояние между пунктами А и В, если первый мотоциклист приехал в пункт В позже третьего на 12 мин и раньше второго на 20 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самостоятельное решение. такую задачу решали на пробнике в 9ом классе