"Три пальмы" М.Ю.Лермантов. Вопросы: 1.Сколько частей в этом стихотворении? 2.Озоглавьте каждую часть. 3.Почему пальмы не довольны? 4.Какое впечатление остаётся от стихотворения? ответьте,пожалуйста))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.вроде 10частей. 2.я не знаю. 3. Пальмы выражали свое недовольство этими словами: на то ль мы родились, чтоб здесь увядаь ? без пользы в пустыне росли и цвели мы, колеблемы вихрем и зноем палимы, ничей благосклонный не радуя взор? не прав твой, о небо, святой приговор! 4. Я не знаю.