Три подружки занимаются танцами, музыкой и рисованием. Ирина не рисует, Соня не танцует, а Юля любит тишину. Кто чем занимается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Три подружки занимаются танцами музыкой и рисованием Но! Ирина - не рисует Соня не Танцует Юля любит тишину Юля рисует Соня занимается музыкой Ирина танцует
Гость
Ирина занимается танцами. Соня занимается музыкой. Юля занимается рисованием.