ТРИ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА!!!!На звонок с урока: 1. Дети любого возраста одинаково 2. Сходно реагируют дети школьного возраста3. Приобретается рефлекс в процессе жизни.4.Рефлекс передается по наследству.5. Рефлекс является врожденны...

ТРИ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА!!!! На звонок с урока: 1. Дети любого возраста одинаково 2. Сходно реагируют дети школьного возраста 3. Приобретается рефлекс в процессе жизни. 4.Рефлекс передается по наследству. 5. Рефлекс является врожденным. 6. Рефлекс не передается по наследству.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3, 6 - верно. 3 - говорит об условном рефлексе.  6 - по наследству такие рефлексы не передаются  :))