Три предложения с обобщающими словами, из художественной литературы, только прошу  с указание автора. СРОЧНО, ПРОШУ ВАС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни столба, ни стога, ни забора-ничего не видно. Л. Толстой Почти все участники в коммерше носят издавна установленный костюм немецких студентов: венгерки, большие сапоги и маленькие шапочки с околышами известных цветов.  И.С. Тургенев Все в тающей дымке: холмы, перелески. Н. Рылеев