Три придложения с однародными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я люблю петь, танцевать, гулять. 2. У мого папы сложная, ответственная, серьезная работа. 3. В нашем зоопарке живут медведи, тигры, волки, лоси.
Гость
На лугу летали бабочки, пчелы, стрекозы. (Одн. члены: бабочки, пчелы, стрекозы) В пруду живут, дышат, питаются, плавают рыбы. (Одн. члены: живут, дышат, питаются, плавают.) Моей подруге купили розовое, пышное, красивое платье. (Одн. члены: розовое, пышное, красивое)