Три примера, когда знания в экономике важна в жизни.??? Помогите прошу!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в оценивании рыночной ситуации, чтобы выгоднее покупать товары, в составлении семейного бюджета и рациональном использовании денег, в торговле, опять же для того, чтобы оценивать спрос и предложение на рынке и получать выгоду от продаж