Три простых вопроса 1.1. Что такое Реформация? А) движение за переустройство католической церкви Б) движение за объединение католической и православной церкви В) движение за укрепление католической церкви Г) движение против про...

Три простых вопроса 1.1. Что такое Реформация? А) движение за переустройство католической церкви Б) движение за объединение католической и православной церкви В) движение за укрепление католической церкви Г) движение против протестантов 2.2. В какой стране впервые началось реформационное движение? А) Франция В) Англия Б) Германия Г) Швейцария 3.3. Господствующая религия в Европе до начала распространения протестантизма… А) православие В) буддизм Б) католицизм Г) иудаизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое А, Второе В, Третье А