Три школьные футбольные команды Стрела, Спутник и Тигры устроили турнир. Результаты матчей были такими: Стрела – Спутник 1:2, Тигры – Спутник 2:2, Стрела – Тигры 3:0. За победу в каждом матче присуждалось 3 очка, за ничью – 1...

Три школьные футбольные команды Стрела, Спутник и Тигры устроили турнир. Результаты матчей были такими: Стрела – Спутник 1:2, Тигры – Спутник 2:2, Стрела – Тигры 3:0. За победу в каждом матче присуждалось 3 очка, за ничью – 1 очко, а за поражение – 0 очков. Сколько всего очков набрала каждая из команд в турнире?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрела - 6 баллов, Спутник - 4 балла, Тигры 1 балл