Установить соответствие. А. Сульфат меди (II) Б. Азот (нагревание) В. Хлор Г. Гидроксид натрия (сплавление) 1. Метаалюминат натрия и водород 2. Хлорид алюминия 3. Нитрит алюминия 4. Сульфат алюминия и медь 5. Нитрид алюминия 6....

Установить соответствие. А. Сульфат меди (II) Б. Азот (нагревание) В. Хлор Г. Гидроксид натрия (сплавление) 1. Метаалюминат натрия и водород 2. Хлорид алюминия 3. Нитрит алюминия 4. Сульфат алюминия и медь 5. Нитрид алюминия 6. Метаалюминат натрия и вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4 Б-3 В-2 Г-1 я думаю так, но не уверена