Три склонения имён существительных. 1. Запишите слова в три столбика. Сосна, домик, вещь, деревня, сирень, детство, дедушка, конь, молодёжь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е склонение: сосна, домик, вещь, деревня, сирень, дедушка, конь, молодёжь. 2-е склонение: домик, детство, дедушка, конь. 3-е склонение: сосна, вещь, деревня, сирень, молодёжь
Гость
1склонение: Сосна,деревня,дедушка. 2склонение: Домик,детство,конь. 3склонение: Сирень,молодёжь.вещь.