Сочинение на английском. Срочно! Заранее спасибо. Даю 50 баллов!! Сочинение нужно написать срочно и правильно. Даю 50 баллов!! Писать нужно про бальные танцы. Нужно по вопросам. Допустим: как я выиграла соревнование, кто тогда ...

Сочинение на английском. Срочно! Заранее спасибо. Даю 50 баллов!! Сочинение нужно написать срочно и правильно. Даю 50 баллов!! Писать нужно про бальные танцы. Нужно по вопросам. Допустим: как я выиграла соревнование, кто тогда был со мной, ходила ли я на тренировки еще после победы, кто меня поддерживал и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yesterday I went with my girlfriend to competitions in tennis. I liked it because I won first place. It was an international competition where there were many girls from other cities and countries. I met a girl named Lucy, she and Greece.