В этот ранний час в лесу просыпаются птицы бегают по берегу проворные кулики скоро взойдёт над рекой и лесом весёлое солнце все засияет все переменится в осеннем лесу с высоко поднимутся журавли с высокого ясного неба. Услышишь...

В этот ранний час в лесу просыпаются птицы бегают по берегу проворные кулики скоро взойдёт над рекой и лесом весёлое солнце все засияет все переменится в осеннем лесу с высоко поднимутся журавли с высокого ясного неба. Услышишь их прощальные голоса поставить знаки препинания. и подчеркнуть главные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот ранний час, в лесу просыпаются птицы, бегают по берегу проворные кулики, скоро взойдёт над рекой и лесом весёлое солнце, всё засияет, всё переменится, в осеннем лесу с высоко поднимутся журавли, с высокого ясного неба. Услышишь их прощальные голоса.