Три сложных предложения с числительными! плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я увидел трёх котят, а рядом щенка в конюшне стояли две лошади, и ходили люди мы были на птичьем дворе два часа , там жили птицы
Гость
Ночью,двадцать шестого апреля  в тысяче девятьсот восемьдесят шестом году произошла страшная авария на Чернобыльской АЭС,в результате чего погибло много людей,а вскоре была эвакуация. У моей подруги Кати есть кошка по имени Люся,у неё родились трое рыжих котят,которые мне очень понравились,и я решил взять одного котёнка  себе. Моя мама будит меня в школу каждое утро в семь часов двадцать минут,чтобы я успел позавтракать,собрать портфель и не опоздать на урок. Как-то так,учусь в 7 классе...