Три стрелка Антон Борис и Василий сделали по 6 выстрелов по одной мишени и выбили по одинаковому колличеству очков. Антон за первые три выстрела выбил 43 очка, а Борис первым выстрелом выбил три очка. Сколько очков в каждом выс...

Три стрелка Антон Борис и Василий сделали по 6 выстрелов по одной мишени и выбили по одинаковому колличеству очков. Антон за первые три выстрела выбил 43 очка, а Борис первым выстрелом выбил три очка. Сколько очков в каждом выстреле выбил Антон если в 50 очков было одно попадание, в 25-два, в 20-три, в 10-три, в 5-два, в 3-два, в 2-два, в 1-три? Заранее спасибо мои хорошие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон:20+25+3+20+1+2=71 Борис: 50+10+1+5+2+3=71 Василий:25+20+10+10+5+1=71