Три студента разыгрывают приз. Они бросают по монете. Приз получает тот, чья монета упадет не той стороной,которой выпала у двоих других. Если же все три монеты выпадут одной стороной, то подбрасывание повторяются. Какова вероя...

Три студента разыгрывают приз. Они бросают по монете. Приз получает тот, чья монета упадет не той стороной,которой выпала у двоих других. Если же все три монеты выпадут одной стороной, то подбрасывание повторяются. Какова вероятность того, что приз будет разыгран при втором бросании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность при втором бросании 30 процентов