Три тела брошены так: первое – вниз без начальной скорости, второе – вниз с начальной скоростью, третье – вверх. Что можно сказать об ускорениях этих тел? СОПРОТИВЛЕНИЕ ВОЗДУХА НЕ УЧИТЫВАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ускорение тел будет одинаковым если бросать вниз если масса одинакова. третье ускорение будет  не постоянным. В первых двух случаях скорость увеличиватся  первые случаи ускорение постоянное Если помог ставим Лучший ответ.  Вопросы в ПМ