Три точки A,B,C лежат на одной прямой .Известно, что AВ=27, АС=35.Найдите длину отрезка ВС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A----------------C----------- B  -------------------27----------- --------35--------      так не может быть A-----------------------------B------------C ---------------------------35--------------- ------------27----------------  BC=35-27=8 C-----------------A-------------------B                         ----------27------- ----------35------    BC=35+27=62