Три точки проектируются на плоскость. Сколько при этом может получиться точек на плоскости проекции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) одна точка, если все прецируемые точки лежат на одной прямой перпендикулярной плоскости; 2) две точки, если две из проецируемых точек лежат на прямой перпендикулярной плоскости; 3) три точки, если через эти точки можно провести одну и только одну плоскость.