Три ученика купили одинаково тетради.Один купил за 56 руб,второй 63 руб,третий за 21 руб.Сколько стоит один тетрадь ? Ребята каждый по сколько штук тетради купили
Три ученика купили одинаково тетради.Один купил за 56 руб,второй 63 руб,третий за 21 руб.Сколько стоит один тетрадь ? Ребята каждый по сколько штук тетради купили
Ответ(ы) на вопрос:
первый - 8 шт.
второй - 9 шт.
третий - 3 шт.
один тетрадь стоит -7 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы