Три учительницы -Ирина Васильева, Дарья Михайловна, София Петровна- преподают химию, биологию и физику в школах Ярославля, Владимира и Краснодара. известно что: Ирина Васильевна работает не в Ярославле, а Дарья Михайловна не во...

Три учительницы -Ирина Васильева, Дарья Михайловна, София Петровна- преподают химию, биологию и физику в школах Ярославля, Владимира и Краснодара. известно что: Ирина Васильевна работает не в Ярославле, а Дарья Михайловна не во Владимире та ,которая живет в Ярославле, преподает не физику; работающая во Владимире учитель химии; Дарья Михайловна преподает не биологию; кто в каком городе живет, какой предмет преподает.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
София Петровна преподает биологию в Ярославле. Ирина Васильевна - химию во Владимире. Дарья Михайловна - физику в Краснодаре.