Три  условия о беспрепятственном посещении судов лицам с ограниченными возможностями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) компенсация расходов на проезд к месту проведения судебного разбирательства 2) необходимая инфраструктура: лифт и др. оборудованные под людей-инвалидов 3) использование посредников (сурдопереводчиков и др. лиц) для комфортного общения людей с ограниченными возможностями со всеми участниками судебного процесса.