Три воздушных шариков стоит на 12 руб. больше чем один шарик Сколько стоит один шар?

Три воздушных шариков стоит на 12 руб. больше чем один шарик Сколько стоит один шар??к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 рублей стоит 1 шарик потому, что если все шарики стоят одинаково три шарика больше одного на 2 соответственно 12÷2=6 Проверка 6+6=12 Ответ: один шарик стоит шесть рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы