Три яблока дороже пяти груш . Сколько из приведённых утверждений наверняка верны,если все яблоки стоят одинаково и все груши стоят одинаково? 1.Пять яблок дороже семи груш. 2.Семь яблок дороже тринадцати груш. 3.Четыре груши де...

Три яблока дороже пяти груш . Сколько из приведённых утверждений наверняка верны,если все яблоки стоят одинаково и все груши стоят одинаково? 1.Пять яблок дороже семи груш. 2.Семь яблок дороже тринадцати груш. 3.Четыре груши дешевле двух яблок. 4.Девять груш дешевле шести яблок. Варианты: А.4 Б.5 В.6 Г.7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 3, 4 верны все варианты