Три задачи - 30 баллов. Можно без решения, лишь бы ответ правильный 1) Планета Нептун в 30 раз дальше от Солнца, чем Земля. Определите период обращения Нептуна вокруг Солнца. Ответ выразить в годах. 2) Чему равен минимальный то...

Три задачи - 30 баллов. Можно без решения, лишь бы ответ правильный 1) Планета Нептун в 30 раз дальше от Солнца, чем Земля. Определите период обращения Нептуна вокруг Солнца. Ответ выразить в годах. 2) Чему равен минимальный тормозной путь автомобиля, если он двигался со скоростью 72 км/ч, а коэффициент трения между шинами и дорогой равен 0.4? Ответ выразить в СИ. 3) Маховик вращался с частотой 10 об/с. После выключения мотора он остановился, сделав 50 полных оборотов. Определить момент силы торможения, если момент инерции маховика 1 кг·м2. Ответ выразить в СИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 164,79 лет 2)8 м 3)не уверен: 314 н