Тринадцать подвигов Геракла выписать 5 предложений с причастными оборотами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таких случаях он останавливался в дверях, перекладывал журнал из руки в руку и жестом, I исполненным уважения к личности ученикаI, указывал на проход. Зато лицо Харлампия Диогеновича выражает радостное гостеприимство, Iсдержанное приличием и пониманием необычности этой минутыI. Шурик Авдеенко сидит, яростно наклонившись над тетрадью, показывая мощные усилия ума и воли,I брошенные на решение задачиI. И вот внезапная надежда, Iсвоим белоснежным халатом озарившая наш классI, исчезла. Дядя Вася, который безошибочно нас узнавал, даже если мы были без книжек, гнал нас оттуда со злостью, Iне угасающей с годамиI.