Тринадцатый подвиг Геракла! Прошу помогите!!! Напишите сочинение том каким вы представляете рассказчика по предлагаемому плану А) кто такой рассказчик? Б) как он относится к товарищам по классу? В) почему Харлампий Деогенович с...

Тринадцатый подвиг Геракла! Прошу помогите!!! Напишите сочинение том каким вы представляете рассказчика по предлагаемому плану А) кто такой рассказчик? Б) как он относится к товарищам по классу? В) почему Харлампий Деогенович сравнил его с Гераклом? Г) как сам герой оценивает свои поступки Д) каково авторское отношение к нему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе 13 подвигов Геракла автор является мальчиком учащимся в 5 классе мужской школы в Грузии.Он к товарищам по классу относится дружески и хорошо.Харлампий  сравнил его с Гераклом потому что Геракл необычайным трудом совершил эти 12 подвигов.А ученик с таким же трудом совершал "подвиг",только не в помощь людям как Геракл,а для того что уберечься от двойки.Он относится так: надо тщательнее и ответственнее относиться к обязанностям.Рассказчик и есть автор.