ТРИ+ТРИ=ДЫРА АБББ-А=ВВВ СТОЛ+СТУЛ=КЛАСС РАЗГАДАЙ АРИФМЕТИЧЕСКИЕ РЕБУСЫ ОДИНАКОВЫЕ БУКВЫ ОБОЗНАЧАЮТ ОДИНАКОВЫЕ ЦИФРЫ А РАЗНЫЕ БУКВЫ РАЗНЫЕ ЦИФРЫ
Гость
ТРИ+ТРИ=ДЫРА 802+802=1604
АБББ-А =ВВВ 1000-1=999
СТОЛ+СТУЛ = КЛАСС 6523+6573=13096