Трое друзей играли в шашки сыграли всего 3 парти. сколько партей сыграл каждый есливсе сыграли одинаковое число партий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый др. со 2-м и с 3-им  =2 партии 2-ой др. с 1-м и 2-м =2 партии3-ий др. со 2-м и 3-им  =2 партии
Гость
по две партии Например возьмем Саша, Миша и Паша, Саша сыграл с Мишей и с Пашей, Миша с Сашей и Пашей, а Паша с Сашей и Мишей