Трое друзей учатся в первом , втором и третьем классах . Их фамилии - Бубликов, Пирожков , Тортиков . У самого младшего из друзей нет братьев и сестёр . Тортиков учится с сестрой Бубликова в одном классе , он самый старший из д...

Трое друзей учатся в первом , втором и третьем классах . Их фамилии - Бубликов, Пирожков , Тортиков . У самого младшего из друзей нет братьев и сестёр . Тортиков учится с сестрой Бубликова в одном классе , он самый старший из друзей. Запиши фамилии первоклассника , второклассника и третьеклассника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирожков-1 класс Бубликов-2 класс Тортиков-3 класс
Гость
Первокласник-Пирожков Второкласник-Бубликов Третьекласник-Тортиков