Трое пенсионеров в парке на лавочке играют в шахматы ,причем игрок,проиграший очередную партию ,уступает место игройку ,не участвовавшему в ней.в итоге оказалось,что 1 игрок сыграл-6 партий,а 2-12.сколько партий сыграл третий и...

Трое пенсионеров в парке на лавочке играют в шахматы ,причем игрок,проиграший очередную партию ,уступает место игройку ,не участвовавшему в ней.в итоге оказалось,что 1 игрок сыграл-6 партий,а 2-12.сколько партий сыграл третий игрок?(считать,что вничью партии не заканчивались)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 - 6 = 6. Ответ: 6.