Трое рабочих делает работу за восемь дней за сколько дней сделают эту же работу дв

Трое рабочих делает работу за восемь дней за сколько дней сделают эту же работу двое рабочих с такой же производительностью срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:8=1/8 задания в день производительность троих рабочих1/8:3=1/8*1/3=1/24 задания в день производительность одного рабочего1/24*2=2/24=1/12 задания в день производительность двоих рабочих1:1/12=1*12/1=за 12 дней это задание выполнят двое рабочих