Трое злоумышленников угнали автомашину с целью покататься. После двухчасовой поездки по городу двое из компании ушли домой, бросив автомобиль. Третий же решил его присвоить. Он отогнал машину в гараж к приятелю с целью демонтаж...

Трое злоумышленников угнали автомашину с целью покататься. После двухчасовой поездки по городу двое из компании ушли домой, бросив автомобиль. Третий же решил его присвоить. Он отогнал машину в гараж к приятелю с целью демонтажа на запчасти. Приятелю злоумышленник сказал, что эта машина его знакомого. По каким признакам состава преступления отличаются действия лиц, участвовавших в этом деянии? Будет ли отвечать приятель злоумышленника за укрывательство или недонесение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да будет так-как укрывательство преступника является уголовным правонарушением