Троллейбум двигается со скоростью V=108км/ч и останавливается через 4секунды. Опред?

Троллейбум двигается со скоростью V=108км/ч и останавливается через 4секунды. Опред??лить ускорение и торможение путь троллейбуса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
108км/час = 30м/с 30 м/с / 4 сек = 7,5 м/с2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы