Троллейбус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 14:40 расстояние между каждыми двумя соседними остановками троллейбус приезжает за 18 минуткаждый остановка длится 2 минуты в какое время троллейбус приеде...
Троллейбус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 14:40 расстояние между каждыми двумя соседними остановками троллейбус приезжает за 18 минуткаждый остановка длится 2 минуты в какое время троллейбус приедет на свою третью остановку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18+2+18= 38 минут - до третьей остановки
14:40+ 38= 15:18 приедет к 3 остановке