Тромбоциты  это1)  мелкие безъядерные клетки крови двояковогнутой формы2)бесцветные клетки,способные к самостоятельному передвижению3) фрагменты клеток  с многочисленными отростками4)небольшие безъядерные тельца

Тромбоциты  это 1)  мелкие безъядерные клетки крови двояковогнутой формы 2)бесцветные клетки,способные к самостоятельному передвижению 3) фрагменты клеток  с многочисленными отростками 4)небольшие безъядерные тельца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-любому первое - они красные